Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
Голосование за объекты благоустройства

Школьный хор.

Хоровое пение - это основа музыкальной культуры народа. Хоровое пение по своей природе отличается естественностью формы проявления коллективного творчества , которое является самым доступным.

Школьный хор – это создание в школе «островка» духовного развития детей, эстетически-нравственных ценностей. Это единение детей в общем развитии музыкального интереса к музыке. Сейчас , когда интернет завладел умами ребят, отодвинул их от естественного общения друг с другом, музыка с её красочной палитрой чувств и эмоций, воссоздаёт в детях естественную атмосферу эстетического наслаждения. Коллективное исполнение пробуждает в детях чувство  любви, доброжелательности, доброты. Основная задача хорового коллектива - -эстетическое воспитание учащихся.  С помощью хорового пения дети знакомятся с фольклором, наследием русской национальной классики, советским композиторским творчеством и овладевают ими.

Ссылки на фото в социальных сетях: https://vk.com/wall-212443871_146; https://vk.com/wall-212443871_146; https://ok.ru/profile/580387818357/photos