Детский оздоровительный лагерь «Солнышко» с дневным пребыванием

документация детского оздоровительного лагеря "Солнышко"

Ежедневное меню ДОЛ ( 1 и 2 смена)

Отчёт о работе детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием  «Солнышко» основаного на базе МКОУ СОШ №8 с. Уборка ЛЕТО – 2023г 1 смена

Организация лагерей дневного пребывания - одна из интереснейших и важнейших форм работы с детьми в летний период. Основная миссия лагеря дневного пребывания - организация свободного времени детей, отдыха, их здоровья в летний период.    Детский оздоровительный  лагерь дневного пребывания  «Солнышко» основан на базе МКОУ СОШ №8 с. Уборка,    за отчетный период  с 01.06-22.06. 2023 г. Отдохнуло 35 человек.   Дети находились в лагере с 09 .00 до 15.00 часов. Лагерь создан с целью реализации права каждого ребенка на полноценный отдых, оздоровление, укрепление здоровья, удовлетворение интересов и духовных запросов, согласно  духовным потребностям детей школьного возраста. По программе «Орлята России». Данная программа  по своей направленности является патриотической с включением элементов экологического воспитания.

Отчет ДОЛ "Солнышко"