Визитная карточка Юнармейского отряда имени участника Великой Отечественной войны Максима Герасимовича Губанова.

Юнармейский отряд  им. Героя ВОВ М.Г. Губанова - это коллектив обучающихся МКОУ СОШ №8 с. Уборка действующий на принципах самоуправления, который в течение года работает непрерывно, реализует социально значимые дела, участвует в соревнованиях, операциях, акциях.
В своей деятельности мы опираемся на трёх китов:
Первый кит – СОДЕЙСТВИЕ – участие во встречах со старшим поколением, перенятие их опыта и знаний
Второй кит – СОПЕРЕЖИВАНИЕ – участие в акции «Свет в окне» - организация адресной поддержки ветеранов войн, СВО,  тружеников тыла, ветеранов педагогического труда.
Третий кит – СОУЧАСТИЕ – ребята являются победителями и призерами конкурсов разного уровня.
Девиз Юнармейцев: «Служить Родине, Добру и Справедливости!»

Документы по функционированию Юнармии