Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий

Наличие общежития, интерната

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Формирование платы за проживание в общежитии

Трудоустройство выпускников
с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск

Меры социальной поддержки

Бесплатное питание обучающихся 1-4 классов, обучающихся 5-11 классов из многодетных семей, обучающихся 5-11 классов из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленной в Приморском крае, обучающихся 5-11 классов из семей, находящихся в социально опасном положении, обучающихся 1-11 классов с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

Обеспечение обучающихся 1-4 классов дополнительно к бесплатному питанию один раз в день бесплатным молоком (или кисломолочным продуктом) объемом не менее 200 мл. на одного ребенка.

Подвоз обучающихся из сёл Павловка и Варпаховка школьным автобусом.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

site.education.objects_info.