Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
Голосование за объекты благоустройства

НОВОСТИ

2 марта 2020 г.
Этот проект Центрального музея Вооружённых Сил России, который объединит десятки миллионов фотографий всех тех, кто сражался и трудился в годы Великой Отечественной войны, отстаивая родную землю от фашистских полчищ. Мультимедийный музей будет возведён на прихрамовой территории Главного храма Вооружённых сил России к знаменательной дате -75-летию Великой Победы. Чтобы фотографии и данные об участниках Великой Отечественной войны попали в экспозицию музея, необходимо загрузить материалы на сайте "Дорога памяти"- https://foto.pamyat-naroda.ru/.
22 января 2020 г.
20 декабря 2019 г.
18.12.2019 года в МКОУ СОШ №8, прошло общешкольное родительское собрание.
На общешкольном родительском собрании обсуждались вопросы: обеспечение безопасности несовершеннолетних в период зимних каникул, соблюдение мер пожарной безопасности, ограничение во времени несовершеннолетних, находящихся на улице в вечернее время.
Сотрудником ОГИБДД ОМВД по Чугуевскому району Дедковым Д.С. была прочитана лекция "Профилактика дорожно-транспортного травматизма несовершеннолетних в зимний период времени".
Фельдшер ФАП с.Уборка Чугуевскогот района Лазаретова С.В. провела беседу с родителями по профилактике простудных заболеваний и личной гигиене детей.
На родительском собрании присутствовало 46 родителей.
6 декабря 2019 г.
27 ноября 2019 г.
25 ноября 2019 г.
23 сентября 2019 г.
Информируем о проведении Национального молодежного конкурса «Моя гордость – Россия!».
Указанное мероприятие проводится в рамках Плана основных мероприятий на 2018-2020 годы в рамках Десятилетия детства, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.07.2018 г. №1375-р.
К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций от 11 до 18 лет (включительно), которые могут представить свои конкурсные работы в различных форматах по различным тематическим направлениям.
Участникам конкурса, которым будет присуждено призовое место победителя, предоставляются путевки во Всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», Международный детский центр «Артек», а также в Образовательный центр «Сириус».
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 27.10.2019. Дополнительная информация о порядке организации и проведения конкурса опубликована на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» => «Организация и проведение мероприятий» => «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» => «Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость - Россия!» => «Мероприятие 2019 года».
23 сентября 2019 г.
21 сентября 2019 года в с.Чугуевке прошёл районное экологическое мероприятие День тигра. В результате участия в этом мероприятии учащиеся нашей школы заняли 1 место. МОЛОДЦЫ!!!
Страницы:
1 2 3 4 5 6