Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 
Голосование за объекты благоустройства

НОВОСТИ

4 июня 2021 г.
В наше сложное время многие люди не представляют , как правильно вести себя в экстремальной ситуации. Как минимально с риском для жизни действовать, когда вам угрожают? Что делать, когда видишь человека с оружием? Как уберечь себя и своих близких? Для этого и существуют памятки, где представлены основные действия.
4 июня 2021 г.
Информируем вас о том, что Комитет по цифровому развитию СНГ, Ассоциация «Деловой Центр экономического развития СНГ» при поддержке Фонда президентских грантов и Исполнительного комитета СНГ с 20 мая по 10 октября 2021 года проводят Международный конвент молодых лидеров государств – участников СНГ «Цифровое партнерство».
27 мая 2021 г.
Вот и в нашей школе прозвенел последний звонок для выпускников. Окончены школьные уроки. Впереди экзамены, поступление в ВУЗ и лето....Лето надежд , полное ожиданий чего-то нового и неизведанного. А сейчас только грусть от расставания с любимыми учителями и школой да капельки слез на глазах у родителей. Что ждет бывших школьников впереди? Как встретит их этот большой мир? Какие сюрпризы преподнесет?
Только вперед, выпускники! Только ввысь! Пусть в вашей жизни все начинания будут успешными, пусть преграды будут небольшие, а удачных дел больше, чем неудач...Не забывайте ваших учителей и приезжайте в свою родную школу. Здесь вам всегда открыты двери...
20 мая 2021 г.
18 мая в музее им. А.А.Фадеева прошла Всемирная акция "Ночь музеев"в необычном формате. Ученики нашей школы тоже приняли участие и получили для себя творческий опыт в умении пользоваться краской- спреем для создания картин.
11 мая 2021 г.
8 мая, в преддверии великого Дня Победы, в селе Уборка состоялся праздничный концерт. Мероприятие проходило в актовом зале  местного Дома культуры  при участии жителей сел Уборка и Варпаховка.
31 марта 2021 г.
Всемирный день борьбы с туберкулезом отмечается ежегодно 24 марта во всем мире по решению Всемирной организации здравоохранения и Международного союза борьбы с туберкулезом и легочными заболеваниями.

Цель Всемирного дня – повысить осведомленность о губительных последствиях туберкулеза.

Выбранная дата имеет символическое значение. В этот день в 1882 г. Роберт Кох объявил, что ему удалось открыть бактерию-возбудитель туберкулеза, благодаря чему стали возможны диагностика и лечение этого заболевания.
30 марта 2021 г.
В целях обеспечения просвещения граждан в части процедурных вопросов проведения ЕГЭ, МКОУ СОШ № 8 с. Уборка провела 30 марта 2021 г. Всероссийскую акцию «Единый день сдачи ЕГЭ родителями в 2021 году» по русскому языку. В акции приняли участие родители выпускников, родители обучающихся школы, представители общественности, педагоги.
Сценарий проведения акции был максимально приближен к реальному проведению ЕГЭ (с использованием экзаменационных материалов (КИМов, бланки ответов). Участников акции с результатами работы ознакомят в однодневный срок со дня завершения проверки.
Как оказалось, родители приняли участие в акции для того, чтобы понять и прочувствовать эмоциональную нагрузку своих детей на экзамене, побывать на их месте. Атмосфера при проведении экзамена сложилась доброжелательная. В общем, можно с уверенностью сказать, что взрослым рады были снова оказаться за школьной партой. Хотя бы на один час экзамена…
Страницы:
1 2 3 4 5 6